A+ A A-
Отдых на Иссык-Куле

Отдых на Иссык-Куле

Иссык-Куль называют жемчужиной Центральной Азии и это, несомненно, из года в год доказывают благодарные туристы, кто мог искупаться в минеральных водах Иссык-Куля, лицезреть неописуемой красоты закаты, наблюдать за небом, усыпанным звездами и наслаждаться кристально чистым горным воздухом. Отдых на Иссык-Куле из года в год становится всё лучше.

Для услуг гостей предлагаются отели и частные дома на любой вкус и кошелек. Для любителей пляжного отдыха Иссык-Куль дарит песчаные пляжи и прозрачную воду, а для любителей активного отдыха - пансионаты и отели предлагают многочисленные водные развлечения: аквапарки, скутеры, бананы, катамараны, поездки на катерах и многое другое.

К услугам гостей ЦО Солемар предоставляет номера разных категорий: стандарт, полу - люкс, полу - люкс с видом на озеро, де-люкс, президентские номера и виллы “Падишах”. Оформленные в теплых тонах, с использованием натуральных материалов номера отеля обеспечат комфорт и создадут атмосферу уюта в лучших традициях гостеприимства Солемара.

Концепт Солемара - Лучшие Моменты Включены это: 3-х разовый шведский стол в главном ресторане, дискотека, пляжные зонтики и шезлонги, охраняемая парковка, детская площадка и анимация, бассейн, аквапарк, теннисные и баскетбольные корты, пляжный волейбол. Данный концепт отличает Солемар от всех пансионатов Иссык-Куля.

Для ваших детей Солемар подарит самые весёлые впечатления. Их ждет детский клуб Солемарка, который предлагает активную и насыщенную анимационную программу, включая развивающие игры и посещение собственного мини зоопарка.

Центр отдыха Солемар - стал излюбленным местом проведения крупных корпоративных и разного формата мероприятий. Солемар предлагает: конференц- зал, доступ в интернет Wi-Fi, проекторы, микрофоны, бизнес- центр, а также организацию кофе-брейков, банкетов и фуршетов в ресторане, пляжном лаундж- баре, на пирсе и возле бассейна на разное количество людей, профессиональный подход и квалифицированный персонал.

Испытайте щедрость природы - целебность климата и неизмеримую силу иссык - кульской воды, подкрепите вашу красоту, здоровье и хорошее самочувствие в Солемаре! Солемар - это Ваш центр отдыха, который поможет восстановить силы и здоровье после долгой и холодной зимы!

Website URL: http://solemar.kg
Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.